US PHARMACIA Товаров: 5.

  • Новое

APAP от боли и лихорадки С...

состав Активные вещества: парацетамол ( Paracetamolum ) и витамин C ( Acidum ascorbicum). ). 1 шипучая таблетка содержит 500 мг парацетамола и 300 мг витамина С. Вспомогательные вещества: безводная лимонная кислота, бикарбонат натрия, безводный...

8,00 €
  • Новое

Clotrimazolum, Клотримазол...

состав Действующее вещество - клотримазол. В 1 г крема содержится 10 мг клотримазола. Другие ингредиенты : сорбитан стеарат, полисорбат 60, цетил пальмитат, цетостеариловый спирт, октилдодеканол, бензиловый спирт, очищенная вода. дозировка...

2,30 €
  • Новое

Furaginum, Фурагин США...

состав Действующее вещество - фурагин. 1 таблетка содержит 50 мг фурагина. Другие ингредиенты : моногидрат лактозы, картофельный крахмал, сахароза, полисорбат 80, стеариновая кислота. дозировка Всегда используйте это лекарство точно так, как...

5,20 €
  • Новое

Ibuprom Sport spray,...

состав Действующее вещество - ибупрофен (ибупрофен). 1 г раствора содержит 50 мг ибупрофена. Вспомогательными веществами являются: изопропиловый спирт, бензиловый спирт, пропиленгликоль, гидроксид натрия, очищенная вода, пропеллент: азот....

11,50 €
  • Новое

Ibuprom Sport, Ибупром...

состав Действующее вещество  - ибупрофен (ибупрофен) . В 100 г геля содержится 5 г ибупрофена.  Вспомогательные вещества:  этанол 96%, изопропиловый спирт, гидроксиэтилцеллюлоза, левоментол, аромат Reflex 12122 (метилсалицилат), моноэтиловый...

7,40 €