ESPEFA Имеется 1 товар.

  • Новое

Aspimag, Аспимаг, 150 мг +...

состав Активными веществами являются ацетилсалициловая кислота и оксид магния. 1 таблетка содержит 150 мг ацетилсалициловой кислоты и 21 мг оксида магния. Другие ингредиенты (наполнители) : сахароза, картофельный крахмал, коллоидный безводный...

2,90 €