Zambon Товаров: 4.

Fluimucil Forte, Флуимуцил...

Импорт: Дельфарма Страна: Бельгия Узнайте больше о параллельном импорте. состав Действующее вещество: ацетилцистеин ( ацетилцистеин ). 1 шипучая таблетка содержит 600 мг ацетилцистеина. Вспомогательные вещества: безводная лимонная кислота,...

6,30 €

Fluimucil Muko Junior, 100...

состав Действующее вещество - ацетилцистеин. Один пакетик (1 г) раствора содержит 100 мг ацетилцистеина. Вспомогательные вещества: аспартам, β-каротин (содержит сахарозу и менее 1 ммоль (23 мг) натрия), апельсиновый ароматизатор (содержит...

6,30 €

Ксадаго XADAGO 30X50MG

Прежде чем начать лечение, сообщите своему врачу о всех ваших медицинских условиях, в том числе, если вы: Имеют высокое или низкое кровяное давление. Иметь расстройство сна, иметь неожиданную или непредсказуемую дневную сонливость или принимать...

168,48 €

ФЛУИМУЦИЛ, Fluimucil...

противопоказание Продукт не следует принимать в случае известной гиперчувствительности к ацетилцистеину, метил-4-гидроксибензоату (Ph. Eur.) Или любому из наполнителей. Продукт не следует применять детям младше 2 лет. Дозировка FLUIMUCIL...

4,50 €